8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить директору на День рождения?


Директор – лицо компании, ее мозговой и управленческий центр, поэтому и подарок ко Дню рождения главного руководителя должен быть соответствующим.

 

Человек, который занимает пост директора, вне зависимости от половой принадлежности обладает незаурядными лидерскими качествами, деловой хваткой, большим жизненным опытом, высоким профессионализмом, мудростью и четкими моральными принципами. Выбрать достойный презент для такого человека – задача не из простых даже для близкого окружения, не говоря у же о коллегах и починенных.

Подарок для «большого босса»

В любом офисе процесс выбора презента на День рождение директора сопровождается спорами и приведением массы доводов в пользу того или иного варианта. Каждый стремиться предложить оригинальную идею и доказать ее состоятельность, порой даже забывая об увлечениях и интересах руководителя и смысле подарка. Выбранный презент должен подчеркивать положительное отношение коллектива, его уважение, одобрение и поддержку во всех начинаниях.

 

На каких же конкретных предметах следует остановить внимание при выборе подарка для директора:

●        Офисные, деловые и рабочие атрибуты – это всегда беспроигрышный вариант, а если добавить сюда эксклюзивность, использование натуральных материалов и авторский дизайн, то и о банальности говорить не приходиться. К таким презентам можно отнести эксклюзивные тематические ручки, элитные канцелярские наборы, статуэтки, мотивирующие на успех и движение в перед, пресс-папье, отражающие профессиональные успехи, небольшие питейные наборы для встречи деловых партнеров, декоративная атрибутика для офисного интерьера и т.д. Подобные подарки всегда пригодятся в рабочем кабинете и дома, и в офисе в процессе выполнения должностных функций;

●        «Умные» подарки – символ мудрости успеха человека, состоявшегося как руководитель крупного коллектива. Директоры-интеллектуалы по достоинству оценят эксклюзивные игральные наборы (шахматы, нарды), игры-головоломки, настенные панно, которые необходимо самостоятельно собрать, книги профессиональной тематики, уникальные издания литературных шедевров, оригинальные картины, символизирующие мудрость и ум. Подобная атрибутика принесет моральное удовольствие владельцу и воспроизведет нужное впечатление на коллег и деловых партнеров;

●        Подарки для отдыха и семейного уюта скрасят досуг директора в кругу родных и друзей. Здесь выбор огромен – наборы для пикника, столовые приборы из драгоценных металлов, современные кофе-машины, питейные наборы и графины, минибары и подставки для хранения бутылок с элитным алкоголем, эксклюзивные портсигары, музыкальные аппараты, оформленные под старину, коллекционные ножевые изделия, массажеры для снятия усталости и многое другое;

●        Если директор женщина, то уместными будут истинно женские подарки – необычная кухонная техника, чайный сервиз, эксклюзивная ваза, оригинальные статуэтки, теплые пледы и наборы постельного белья из дорогостоящей ткани, салонные аппараты для ухода за кожей, цветочные композиции, настольные камины, авторские картины и т.д.

Магазин элитных и креативных презентов Подарки Тут с радостью поможет вам сохранить идиллию в коллективе и быстро выбрать достойный и необычный подарок для руководителя. Мы подберем впечатляющий и оригинальный презент даже для самых высокопоставленных персон.